Вторник, 25.07.2017, 21:48
«  Июль 2017  »

Мак

Макаров Александр Николаевич,

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности "руководитель"

Стаж работы в данной должности: 3 года

Общий стаж работы: 9 лет

Переподготовка по программе:  "Менеджмент образовательной организации" (Квалификация "Управление образовательной организацией"), 2017 год

Курсы:

"Регулирование трудовых отношений : эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор", 72 часа, 2015 г.

"Правовое регулирование образовательной деятельности: федеральное законодательство и локальные нормативные акты", 72 часа , 2017 г.

"Профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту (футбол)", 72 часа, 2015г.

аров Александр Николаевич

Маслова Татьяна Петровна,

заместитель директора по учебно-спортивной работе

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности "руководитель"

Стаж работы в данной должности: 3 года

Общий стаж работы: 9 лет

Переподготовка по программе: "Менеджмент образовательной организации" (Квалификация "Управление образовательной организацией"), 2017 год

Курсы:

"Диагностика и развитие эмоциональной сферы, познавательных способностей у детей и подростков",72 часа,  2015г.  "Актуальные  вопросы организации работы в школе приемных родителей и психологического сопровождения приемных семей и детей, оставшихся без попечения родителей",36 часов,  2016г.

Иваненкова Ирина Павловна,

заместитель директора по методической работе

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности "руководитель"

Стаж работы в данной должности: 7 лет

Общий стаж работы: 22 года

Курсы: "Современное образовательное учреждение (специализация: управление школой),72 часа, 2017г.

стаж работы - 8 лет

тел. (883179) 50141