Вторник, 25.07.2017, 21:49

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

в 2016-2017 уч. году

Приказ Министерства образования Нижегородской области "О проведении регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2016-2017 учебном году"

Приказ Министерства образования Нижегородской области "О проведении регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские  состязания" в 2016-2017 учебном году

в 2016-2017 учебном году

Отчет о проведении первого (школьного) этапа Всероссийских спортивных игр и состязаний школьников в 2016-2017 учебном году

Отчет о проведении второго (муниципального) этапа Всероссийских спортивных игр и состязаний школьников в 2016-2017 учебном году

Итоги муниципального этапа всероссийский соревнований школьников "Президентские состязания"

Приказ отдела по вопросам образования Ардатовского муниципального района Нижегородской области об итогах муниципального этапа всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"

Сводный протокол муниципального этапа всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"

Итоги муниципального этапа всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

Приказ отдела по вопросам образования Ардатовского муниципального района Нижегородской области об итогах муниципального этапа всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

Сводный протокол муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»