Воскресенье, 28.05.2017, 19:26
«  Май 2017  »

Со 1 июня по 21 июня 2016 года на базе МБОУ ДО "Детcко-юношеская спортивная школа" будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "30 спартанцев"

Информацию об организации летней оздоровительной кампании в Ардатовском районе и приобретении путевок в детские санатории, санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря) на 2016 год можно получить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района /перейти/

С 1 июня по 22 июня 2015 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ работал оздоровительный лагерь «30 спартанцев», в котором отдохнуло 30 детей, из них 15 ребят  группы начальной подготовки (тренер-преподаватель А.А. Чирков) совмещали учебно-тренировочные занятия и отдых в лагере. Программа деятельности была насыщенной и интересной: спортивные игры, состязания, литературные викторины, плавание, катание на коньках и многое другое. Наши футболисты победили в соревнованиях на Кубок дворовых команд, обогатив коллекцию спортивной школы еще одним трофеем. Очень хорошее впечатление оставил районный краеведческий музей, разместившийся в новом здании.  Большие возможности для летнего отдыха предоставлял ФОК «Рубин». Его сотрудники всегда доброжелательны, отзывчивы, готовы помочь.

Питались ребята в столовой Ардатовской средней школы №1.

Выражаем огромную благодарность всем нашим партнерам!

В конце смены самые активные участники были награждены грамотами МБОУ ДОД ДЮСШ.