Суббота, 27.04.2024, 16:11

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Региональный уровень

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.06.2020 № 316-01-63-997/20 "Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества"

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

Муниципальный уровень

Приказ управления образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 06.02.2021г. №54/1 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам на территории Ардатовского муниципального района в 2021 году"

Приказ отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 29.05.2020 г. №190/1 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам"

План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися на территории Ардатовского муниципального района на 2020 год

Документы МБОУ ДО  ДЮЦ

ПОЛОЖЕНИЕ о системе наставничества педагогических работников в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеский центр"

ПРИКАЗ "О закреплении наставнических пар в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеский центр" от 29 августа 2023 г. № 51а/1

ПРИКАЗ "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества" от 13 мая 2022г. № 45/1