Вторник, 25.07.2017, 21:46

Волонкин Иван Сергеевич,

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы в данной должности: 8 лет

Переподготовка по программе: Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2016г.

Курсы:"Профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту (волейбол)", 72 часа, 2015г.

Балакин Сергей Николаевич,

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы в данной должности: 8 лет

Курсы:"Профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту (баскетбол)", 72 часа, 2015г.

заведующий отделением "Волейбол"

Сорокин Юрий Григорьевич,

Фадеев Алексей Михайлович,

Стаж работы в данной должности: 13 лет

Курсы:"Профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту (волейбол)", 72 часа, 2015г.

Новожилов Сергей Алексеевич,

Стаж работы в данной должности: 13 лет

Курсы:"Профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту (настольный теннис)", 72 часа, 2015г.

Чирков Александр Александрович,

Стаж работы в данной должности: 5 лет

Курсы:"Профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту (футбол)", 72 часа, 2017г.

Кузнецов Андрей Юрьевич,

Стаж работы в данной должности: 4 года