Пятница, 26.04.2024, 09:32

-

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ  -
    Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ  -
    Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

- спортивный зал

Возможности  использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеются частично.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Спортивное оборудование – футбольные мячи, баскетбольные мячи, волейбольные мячи, гимнастическая стенка, гимнастическая скамейка, скалодром, туристическое снаряжение и оборудование и т.п.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации Специальный доступ в здание учреждения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  отсутствует.
    Специальные условия питания Организация питания в учреждении отсутствует
    Специальные условия охраны здоровья

Учреждение оборудовано тревожной кнопкой вызова полиции. Установлено видеонаблюдение (2 камер) за территорией.  В здании имеется противопожарная сигнализация.

Для предотвращения проникновения в учреждении посторонних лиц действует пропускная система.

для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют

Наличие специальных технических средств  обучения коллективного и индивидуального пользования
    Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат Общежития и интернаты отсутствуют.
    Количество жилых помещений в общежитии интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Общежития и интернаты отсутствуют.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования