Пятница, 26.04.2024, 22:22
«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Итоги муниципальных этапов Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные состязания» 2

Подведены итоги муниципальных этапов Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные состязания» 2016-2017 учебного года.

Президентские спортивные игры прошли на базе ФОКа «Рубин». В программе - соревнования по четырем видам спорта: стритболу, настольному теннису, шашкам и плаванию. Участвовали четыре школьные команды – МБОУ АСШ№1, МБОУ АСШ№2, МБОУ Личадеевская СШ и МБОУ Хрипуновская СШ. Победители определялись по сумме мест, занятых командой в каждом испытании. В результате: 1место у команды АСШ№2, 2 м. у ребят АСШ№1, 3 место у Личадеевской СШ.

Итоги Президентских спортивных состязаний подводились заочно. В муниципальном этапе принимали участие классы-команды, победившие в школьном этапе в своих параллелях с 5 по 8 класс.

Каждая школа предоставила отчет с результатами семи спортивных испытаний. По количеству очков, набранными каждым классом за все виды, вошедшие в программу состязаний, и были определены лучшие классы-команды. Среди городских школ список победителей составили: 5 «б» класс МБОУ АСШ№2, 6 «б» класс МБОУ АСШ№2, 7 «а» класс МБОУ МСШ№1, 8 «а» МБОУ МСШ№1, 9 «а» МБОУ АСШ№1. Среди сельских классов- команд:

пятиклассники Личадеевской СШ, семиклассники Хрипуновской СШ, восьмиклассники и девятиклассники Саконской СШ.

• состоятся зональные этапы Президентских спортивных игр и Президентских спортивных состязаний школьников. Организатором зонального этапа Президентских спортивных игр, которые вновь пройдут в Ардатовском районе, в ФОКе «Рубин», является отдел по вопросам совместно с Детско-юношеской спортивной школой. Наш район будет представлять команда АСШ№2 , в которую входят учащиеся 2004-2005 г.р.

Зональный этап Президентских спортивных состязаний школьников пройдет в р.п. Шатки. Наши делегаты - семиклассники Мухтоловской средней школы №1, показавшие лучшие результаты среди учащихся 2002-2004 г.р.

Ждем хороших новостей от наших ребят!

Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0