Суббота, 27.04.2024, 04:22
«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 22

Урожайным на награды получился второй этап первенства Нижегородской области в зоне «Юг» для юных ардатовских теннисистов. В их активе четыре первых, шесть вторых и одно третье место. И это не считая дивеевцев, которые также являются воспитанниками ардатовской ДЮСШ (а с нею и секции в Дивеево) и которые тоже оказались в числе призеров.

Состязания прошли в универсальном зале ФОКа «Чемпион», что расположен в рабочем поселке Выездное, и включали в себя турниры в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Сначала был дан старт личным соревнованиям. В них сыграло более шестидесяти человек из пяти городов и районов области (Павлово, Первомайска, Дивеево, Арзамаского и Ардатовского районов), которые были разбиты на восемь возрастных групп. Здесь все обошлось без неожиданностей. Числилась, например, юная ардатовская поросль в числе фаворитов возр ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Чемпионом открытого командного первенства детско-юношеской спортивной школы стал коллектив из Дивеево в составе Андрея Боровикова и Юрия Земскова.

Как и предполагалось, основную борьбу за чемпионство в этом «долгоиграющем», длившемся более месяца, соревновании повели три коллектива: «Дивеево», «Символ» и прошлогодний чемпион – команда «ДЮСШ-Ди» организаторов первенства.

Как говорится, турнир на турнир не приходится, и первыми из чемпионской гонки выбыли как раз действующие чемпионы. Кирилл Корытов и Евгений Сафонов сначала проиграли «Символу» в лице братьев Молодцовых – 0:3, затем с тем же счетом будущему победителю и финишировали в первенстве только третьими.

Таким образом, судьба «золотых медалей» решилась в очном противостоянии ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)